조직현황
경기도인재개발원조직현황 이미지맵 표 총무팀 담당업무 바로가기 교류연수팀 담당업무 바로가기 스마트교육팀 담당업무 바로가기 시설관리팀 담당업무 바로가기 교육기획팀 담당업무 바로가기 교육연구팀 담당업무 바로가기 핵심인재팀 담당업무 바로가기 미래인재팀 담당업무 바로가기 역량전문팀 담당업무 바로가기 직무전문팀 담당업무 바로가기 교육평가팀 담당업무 바로가기
서브타이틀 아이콘원장
담당업무 리스트
이의환 8008-8800 인재개발원 업무 총괄
서브타이틀 아이콘교육지원과
담당업무 리스트
교육지원과장 윤정식 8008-8810 교육지원과 업무 총괄
총무팀 김종환 8008-8820 총무팀 업무 총괄
총무팀 강수희 8008-8821 의회, 인사, 조직, 공유재산
총무팀 이범춘 8008-8823 인재원 계약 관리
총무팀 이의영 8008-8822 예산,결산,세입세출외현금,보안
총무팀 이승한 8008-8824 서무, 회계
총무팀 김태형 8008-8865 도서관(자료실) 운영
총무팀 김진숙 8008-8866 자료실 운영
총무팀 정동환 8008-8825 관용차량 관리
총무팀 심재덕 8008-8826 통근버스 운행
총무팀 장진숙 8008-8827 의무실 운영관리
총무팀 김상미 8008-8828 의무실 운영관리 지원
총무팀 유지은 8008-8802 부속실 지원 업무
교류연수팀 정은전 8008-8830 교류연수팀 업무 총괄
교류연수팀 윤중민 8008-8831 개발도상국 연수과정 운영
교류연수팀 최나나 8008-8832 국제실무과정 개발 및 운영
교류연수팀 이연희 8008-8833 중국 교류연수과정 운영
스마트교육팀 권오징 8008-8840 스마트교육팀 업무 총괄
스마트교육팀 김현재 8008-8841 교육관리시스템 운영
스마트교육팀 최윤희 8008-8842 사이버교육 운영, 이러닝 콘텐츠 공동활용
스마트교육팀 이창진 8008-8843 정보화 집합과정 운영
스마트교육팀 김지안 8008-8844 모바일교육 운영, 경기도 특화 콘텐츠 제작
시설관리팀 조영선 8008-8850 시설관리팀 업무 총괄
시설관리팀 전성우 8008-8851 통신 및 네트워크 운영
시설관리팀 김민정 8008-8852 청사시설 유지관리(건축)
시설관리팀 배관수 8008-8853 청사시설 유지관리(전기)
시설관리팀 장우석 8008-8854 청사시설 유지관리(방송, 음향)
시설관리팀 김한솔 8008-8855 청사시설 유지관리(기계)
시설관리팀 유선숙 8008-8856 청사시설 유지관리(CCTV)
시설관리팀 이수진 8008-8857 청사시설 유지관리(소방)
시설관리팀 신우성 8008-8858 청사시설 유지관리(조경)
서브타이틀 아이콘역량개발지원과
담당업무 리스트
역량개발지원과장 공석 8008-8910 역량개발지원과 업무 총괄
교육기획팀 김종연 8008-8920 교육기획팀 업무 총괄
교육기획팀 이장호 8008-8921 주요업무계획, 과 인사, 조직관리
교육기획팀 서희진 8008-8922 예산,결산,수입대체경비 관리 및 지출 업무
교육기획팀 최효준 8008-8923 서무, 회계
교육기획팀 임상빈 8008-8927 발간실 운영
교육기획팀 최용묵 8008-8928 발간실 운영
교육연구팀 한승완 8008-8930 교육연구팀 업무 총괄
교육연구팀 김다현 8008-8931 교육기획 및 운영
교육연구팀 정준재 8008-8932 교육기획 및 운영
교육연구팀 조아현 8008-8933 교육기획 및 운영
핵심인재팀 조동혁 8008-8940 핵심인재팀 업무 총괄
핵심인재팀 이선주 8008-8941 핵심리더과정 기획 및 운영
핵심인재팀 김문성 8008-8942 핵심리더과정 기획 및 운영
핵심인재팀 이체리 8008-8943 핵심리더과정 기획 및 운영
미래인재팀 손채연 8008-8950 미래인재팀 업무 총괄
미래인재팀 박선현 8008-8951 신규공직자과정 운영
미래인재팀 김선애 8008-8952 신규공직자과정 운영
미래인재팀 서윤경 8008-8953 신규공직자과정 운영
미래인재팀 신소엽 8008-8954 신규공직자과정 운영
역량전문팀 이현경 8008-8960 역량전문팀 업무 총괄
역량전문팀 이진아 8008-8963 역량전문팀 교육 운영
역량전문팀 구정열 8008-8961 역량전문팀 교육 운영
역량전문팀 진유나 8008-8962 역량전문팀 교육 운영
역량전문팀 우주희 8008-8964 역량전문팀 교육 운영
직무전문팀 주성국 8008-8970 직무전문팀 업무 총괄
직무전문팀 이시동 8008-8971 직무전문과정 기획 및 운영
직무전문팀 윤호순 8008-8972 직무전문과정 기획 및 운영
직무전문팀 김양희 8008-8973 직무전문과정 운영
교육평가팀 황인동 8008-8980 교육평가팀 업무 총괄
교육평가팀 이정민 8008-8981 교육훈련평가